ШторыШторыШторы

Не знаете, как поменять интерьер комнаты без кардинальных и затратных мероприятий? Вы обратились по адресу — профессиональные дизайнеры Санкт-Петербургского салона штор «Alex Decor» помогут быстро и без ограничений полёта ваших дизайнерских фантазий, изменить помещение до неузнаваемости.

Знакомимся ближе

Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены большим ассортиментом тканей — разных фактур и расцветок.
Грамотно подобранные нашими дизайнерами, они, в сочетание с декорирующими элементами, и в зависимости от преследуемых целей, наполнят комнату светом или таинственным полумраком.
Обладая высоким мастерством и секретами рукотворного «волшебства», дизайнеры компании, украсив комнату эксклюзивными шторами, визуально изменят её габариты, подчеркнут стиль помещения, привнеся в него комфорт и уют.
Важно! Сориентироваться в огромнейшем разнообразии штор на сайте салона «Alex Decor», и бесплатно помочь с выбором всегда готовы профессиональные и многоопытные его консультанты.
Среди распространённых:

  1. Классические — во все времена модные и востребованные. Украшение для них — различные декоративные элементы.Прекрасное решение для просторных, парадных гостиных.
  2. Французские — каскадные, символизирующие комфорт и роскошь, шик и торжественность. Большие окна, «наряженные» в такие, выглядят оригинально и изысканно.
  3. Австрийские — роскошные и величественные, с подъёмным, как у римских штор, механизмом и пышными складками, позаимствованными у французских моделей.
  4. Римские — универсальные, органично вписывающиеся в любой интерьер. Отличаются простым управлением и разнообразным материалом изготовления.
    И многие другие, включённые в каталог штор салона «Alex Decor», Достаточно лишь заглянуть к нам на сайт, что бы выбрать подходящую модель.
    Преимущества сотрудничества с нашим салоном штор:
    • оперативность и доброжелательность команды;
    • замер и доставка (бесплатно) в указанное вами время;
    • выезд во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
    • собственное производство;
    • прямое сотрудничество с поставщиками материалов и комплектующих;
    • разумные цены — отсутствие посредников.
      Важно! Мы дорожим репутацией и гарантируем отменное качество своей продукции.
      Шторы от компании «Alex Decor» — демонстрация хорошего вкуса, материальная выгода и душевное равновесие.